30.05.2018

Просмотров всего: 23, сегодня: 2

22.05.2018

19 мая во всей стране отмечается День пионерских (детских) организаций. В честь этого праздника в Гогазской школе был проведен торжественный сбор пионерской дружины, в которой приняли в ряди пионеров новых учеников. Организовала мероприятие старшая вожатая школы Асланова З. Б.

Просмотров всего: 12, сегодня: 2

22.05.2018

Сегодня в нашей школе прошел открытый урок, посвященный Дню России. Организовало мероприятие учитель истории Букарова Джасмина Баламагомедовна.

Просмотров всего: 10, сегодня: 1

19.05.2018

11 мая в Гогазской школе прошло соревнования по шашкам, посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревновании приняло участие 12 учащихся. В финал удалось выйти Крымову Мадеру (7-й класс) и Муслимову Шакиру (9класс). В ходе очень интересной игры, победу одержал Муслимов Шакир. Обе финалиста игры были награждены администрацией школы грамотами и памятными призами.

Просмотров всего: 10, сегодня: 1

09.05.2018

8 мая в Гогазское школе прошло праздничное мероприятие "9 мая - День Великой Победы!"

День Победы всегда остается для нас любимым, дорогим, скорбным и трагичным, но в то же время и светлым праздникм. 73 лет назад 9 мая 1945 года закончилась Великая Отечественная война - эта ключевая дата уходит от нас все дальше. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов-защитников, отстоявщих мир в жестокой битве.Старшей пионервожатой, вместе с классными руководителями был организован праздничное мероприятие, в которой приняли участие все учащиеся школы.Мероприятие открыли торжественным возложением цветов у обелиска павшим за Родину.

Просмотров всего: 22, сегодня: 1

09.05.2018

8 мая в селе Ахты прошел районный турнир по боксу среди юношей 2002 г.р. и моложе, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В данном соревновании приняли участие и заняли призовые места и учащиеся Гогазской школы. Так первые места заняли Шахэмиров Шахбала, Усманов Усман и Ризаков Бейдуллах, а второе место досталось ученику 7-го класса Крымову Мадеру. Все учителя и ученики поздравляют наших спортсменов с победами и желают им дальнейщих успехов в учебе и спорте!

Просмотров всего: 14, сегодня: 1

28.04.2018

26 апрлеля в Гогазской школе прошла торжественная линейка, где наградили знаками отличия учеников, сдавших осенние нормативы ГТО. Так золотым значком ГТО наградили ученика 6-го класса Шахэмирова Шахбалу, серебряными значками ГТО были награждены учаники Крымов Мадер (7-й класс), Крымов Эмир (10 класс) и Асланов Аюб (11 класс). Бронзовым значком норматива ГТО наградили ученика 10-го класса Ризванова Давида. Церемонию награждения провел учитель физкультуры Гамидов Гамид  Вагидович. Директор школы Шахэмиров Шахемир Шефиевич поздравил учеников, успешно сдавших нормативы комплекса ГТО, и пожелал, чтобы они собсственным примером привлекали в свои ряды как можно больше учащихся!

Участвуя во Всероссийской спортивной прогарамме ГТО, каждый может выяснить, насколько хороша его физическая форма. Кроме того, высшая награда этого физкультурно-спортивного комплекса - золотой значок ГТО - может дать получившему его человекудополнительные баллы при поступлении в ВУЗы.

Просмотров всего: 20, сегодня: 1

24.04.2018

20 апреля в Гогазской школе прошел конкурс в рамках месяника английского языка под название "Детектив шоу".

Целью данного школьного мероприятия было формирование познавательных умений и навыков у учащихся и повыщение мотивации при изучении английского языка. Организовали и ввели мероприятие учителя английского языка Оруджева Тамара Ш. и Ризакова Гурипери Ф.

В целом мероприятие было интересно учащимся и они с удовольствием выполняли предложенные задания. В конце мероприятия победителям и отличивщимся участникам вручили грамоты и памятные призы.

Подробный фоторепортаж о данном мероприятии смотрите в разделе "Фотоальбомы"

Просмотров всего: 26, сегодня: 2

19.04.2018

В Гогазской СОШ уже прошли ВПР по русскому языку и математике в 4, 5 и 6 классах. Также сегодня своевременно произведена загрузка на Портал ВПР протоколов проведенных работ по русскому языку и математике 5-го класса.

Просмотров всего: 26, сегодня: 1

19.04.2018

12 апреля 2018 г. в Гогазской СОШ прошло школьное мероприятие, посвященное Дню космонавтики. Мероприятие прошло в рамках Месячника английского языка. Мероприятие прошло в виде конкурса рисунков "Лучшая стенгазета среди учащихся". Организовали конкурс учителя английского языка Оруджева Тамара Шахмурадовна и Ризакова Гурипери Феталиевна.

Просмотров всего: 26, сегодня: 1

09.03.2018

7 марта 2018 г., в Гогазской СОШ прошло мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

Ой ребята, это чудо -

Гости здесь сидят повсюду!

Солнце светит и смеется,

Музыка повсюду льется!

С этими словами ведущий мероприятия начал праздник для любимых женщин. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и стихами на радость своим родным.

Учащиеся художественного кружка подготовили следующие номера:

1)Сценка "Замечательная мама";

2)Сценка "Школьный переполох";

3) Песня "Мамина улыбка";

4) Песня "Лучшая мама";

5) Песенное поппури"

6) Поздравление от джельтменов - стихи;

7) Учащиеся 6-8 классов подготовили сценку "Муж и жена празднует 35-летие свадьбы в ресторане"

В конце мероприятия мальчики подарили подарки всем дамам. Все участники и зрители остались довольны праздничным мероприятием.

Просмотров всего: 54, сегодня: 1

06.02.2018

С 10 го по 27 января 2018 года в Гогазской СОш проходил школьный этап "Президентских сотязаний".

Просмотров всего: 78, сегодня: 1