Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное образовательное учреждение «Гогазская средняя общеобразовательная школа»
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ «Гогазская СОШ»
Адрес местонахождения образовательной организации* 368745, Ахтынский район, с.Гогаз ул.Центральная172
Контактные телефоны образовательной организации* +7(928)5772025
Адрес электронной почты образовательной организации gogazschool@ro.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1976
Язык образования Русский

Понедельник - Суббота

Воскресение - выходной

Контактный телефон учредителя: Отсутствует

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления

образовательной деятельностиХочу такой сайт

МКОУ "Гогазская СОШ", указанным в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности № 9091 от 26 декабря 2017 года, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности:

по реализации образовательных программ общего образования(начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования) – 368745 МКОУ «Гогазская СОШ». Ахтынский район. Улица Центральная №172. Республика Дагестан.

по реализации образовательных программ общего образования(дошкольного образования) - 368745 МКОУ «Гогазская СОШ». Ахтынский район. Улица Центральная №172. Республика Дагестан.

по реализации образовательных программ дополнительного образования детей и взрослых- 368745 МКОУ «Гогазская СОШ». Ахтынский район. Улица Центральная №172. Республика Дагестан.

по дополнительным профессиональным программам-не реализуются;

по основным программам профессионального обучения-не реализуются;

при использовании сетевой формы реализации образовательных программ- осуществляется на местах, финансируемых за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и (или) местных бюджетов на основании договора, а так же в 368745 МКОУ «Гогазская СОШ». Ахтынский район. Улица Центральная №172. Республика Дагестан. в кабинетах, имеющих санитарно-эпидемиологическое заключение - через Единую действующую локальную и интернет сеть, включающую автоматизированные рабочие места);

проведения практики-не осуществляется;

проведения практической подготовки обучающихся- осуществляется на основании договора, при освоении образовательной программы в условиях выполнения обучающимися определенных видов работ, связанных с будущей профессиональной деятельностью и направленных на формирование, закрепление, развитие практических навыков и компетенции по профилю соответствующей образовательной программы, а так же в МКОУ «Гогазская СОШ». Ахтынский район. Улица Центральная №172. Республика Дагестан.

проведения государственной итоговой аттестации- осуществляется на основании приказа Министерства образования и науки Республики Дагестан, на базе МКОУ «Ахтынская СОШ 2» , осуществляющей образовательную деятельность по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе основного общего образования, среднего общего образования, в которых обучающиеся осваивают образовательную программу основного общего образования, среднего общего образования; организации, осуществляющие образовательную деятельность по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе основного общего образования, среднего общего образования, в которую обучающиеся зачислены для прохождения государственной итоговой аттестации.

Места осуществления образовательной деятельности (скачать)
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Не осуществляется
  • Места проведения практики: Не осуществляется
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Не осуществляется
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Ахтынский район село Ахты

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.